ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 9-х  КЛАССОВ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

МОУ «СОШ № 8» с. ЕЛИЗАВЕТИНСКОГО

9 «А» класс

Ф.И.О. учащегося

МКОУ «СОШ №8»

Техникум

Колледж

Факультет или отделение

специальность

1

Алибеков Магомед Вазирович

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2

Багалаева Алина Абубакаровна

10 класс

 

   

3

Бальгишиева Эльвира Алимжановна

10 класс

 

 

 

4

Белозор Юлия Михайловна

 

Филиал ГБОУ ВО СГПИ в г. Будённовске

 

Преподавание в начальных классах

5

Высочинская Валентина Владимировна

10 класс

 

 

 

6

Керимова Раксана Серёжаевна

 

Филиал ГБОУ ВО СГПИ в г. Будённовске

 

Преподавание в начальных классах

7

Коробкин Александр Сергеевич

 

Техникум информационных технологий, г. Пятигорск

 

 Программирование в компьютерных технологиях

8

Курысько Дмитрий Олегович

10 класс

 

 

 

9

Лайпанов Анзор Мунирович

10 класс

 

 

 

10

Моренко Роман Андреевич

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

11

Муртазалиев Шарапутдин Иманшапиевич

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

Машиностроение

автомеханик

12

Ризаханов Джафер Ханбалаевич

на осень

     

13

Рыбалкин Владислав Николаевич

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

 Машиностроение

автомеханик

14

Саидов Руслан Султанович

 

 

Светлоградский педагогический колледж

Изготовитель художественных изделий из дерева

15

Самохвалов Илья Дмитриевич

на осень

 

 

 

16

Тимофеева Анастасия Юрьевна

10 класс

 

 

 

17

Юзбекова Диана Назимовна

10 класс

 

 

 

Трудоустройство 9 «Б» класса

Ф.И.О. учащегося

МКОУ «СОШ №8»

Техникум

Колледж

Факультет или отделение

специальность

1

Агаханов Расим Магомед-Керимович

На осень

 

 

 

2

Загирова Джамиля Халитовна

10 класс

 

   

3

Иванкина Наира Сергеевна

10 класс,

Кисловодск

 

 

 

4

Ключкина Валерия Александровна

10 класс

 

 

 

5

Круглова Виктория

Витальевна

 

ЧПОУ Кооперативный техникум экономики коммерции и права

г. Ставрополь

 

юрист

6

Магомедова Зарема Хабибулаховна

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

повар, кондитер

7

Малаханов

Данил

Витальевич

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

Машиностроение

автомеханик

8

Мусаев

Ахмед

Ризванович

 

 

ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж»

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9

Омарова Симнара

Шахларовна

 

 

Многопрофильный колледж

г. Ставрополь, ул. Кулакова,8

медсестра

10

Омаров

Баганд

Гусейнович

10 класс

 

 

 

11

Рыбалкина

Алина

Александровна

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

повар, кондитер

12

Спасских

Илья

Евгеньевич

10 класс

     

13

Ухсаров

Магомед

Исмаилович

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

строитель

14

Харченко Данил

Дмитриевич

 

 

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

Экономика и бухгалтерский учет

15

Цицилин

Дмитрий

Андреевич

 

ГБОУСПО «Благодарненский агротехнический техникум»

г. Благодарный

 

повар

16

Яковлева

Руфина

Аркадьевна

10 класс

 

 

 

17

Ясеновская

Юлия

Сергеевна

 

 

 

ГБПОУ СК «Буденновский медицинский колледж»

медсестра

 

Директор МОУ «СОШ № 8»                             Ю.А. Макарова