Антикорупционная деятельность

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

 

                                             

Список участников

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году 

ФИО

ученика (полностью)

Предмет

Класс

обучения

участника

Класс, за который выступает ученик

Общеобразовательная организация

Участие в

 школьном

этапе

Олимпиады 2017/2018

(победитель/

призер/

участник)

ФИО

Преподавателя

(полностью)

Участие в муниципальном этапе Олимпиады 2016/17 года (победитель/призер/

участник)

Гыштемулте Ульяна

Экология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

Яковлева Мария Сергеевна

Экология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

Экология

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

Экология

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Багалаева Залина Абубакаровна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Юзбекова Милана Назимовна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Павлова Татьяна Сергеевна

Биология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Травина Ангелина Сергеевна

Биология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Макарова Анастасия Дмитриевна

Биология

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Биология

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Кочергина Елена Олеговна

Биология

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Бальгишиева Эльмира Алимжановна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Алиханова Марьям Шамиловна

Английский язык

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Английский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Английский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Сурина Виктория Викторовна

география

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

география

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна.

 

 

Исмаилов Каран Терланович

география

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

география

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

география

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Шепелев Илья Олегович

география

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

география

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Сердюкова Ксения Витальевна

история

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Гыштемулте Ульяна

история

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

история

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Омарова Симнара Шахларовна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Ключкина Валерия Александровна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шамхалов Газимагомед

экономика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

экономика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Курысько Дмитрий Олегович

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Макарова Анастасия Дмитриевна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Дегтярева Наталья Алексеевна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

химия

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Химия

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Яковлева Мария Сергеевна

физика

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Есаулова Татьяна Николаевна

 

 

Яковлева Дарья Александровна

Русский язык

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Шунина Валентина Петровна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Русский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Шунина Валентина Петровна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

Русский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Шунина Валентина Петровна

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

Русский язык

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дугина Наталья Юрьевна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Русский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Бочарова Нелля Ивановна

победитель

 

Степенко Виктория Сергеевна

право

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Спаских Илья Евгеньевич

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Омарова Симнара Шахларовна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

право

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Обществознание

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Богусловская Наталия Вячеславовна

Обществознание

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Обществознание

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

Обществознание

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Бочаров Данил Сергеевич

ОБЖ

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

ОБЖ

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Волга Ольга Ивановна

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Загиров Джамалпаша Халитович

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Гыштемулте Ульяна

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Омаров Баганд Гусейнович

ОБЖ

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Харченко Данил Дмитриевич

ОБЖ

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Шамхалов Газимагомед Русланович

ОБЖ

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Сапрыкин Никита Александрович

ОБЖ

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Яцук Алексей Андреевич

ОБЖ

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

призер

 

Степенко Виктория Сергеевна

МХК

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Тимофеева Анастасия Юрьевна

МХК

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Алиханова Марьям Шамиловна

МХК

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Кочергина Елена Олеговна

МХК

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Математика

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Загиров Джамалпаша Халитович

Математика

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Тучкова Елена Ивановна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

Математика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Шелихова Мария Александровна

Математика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Математика

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

 

 

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года

Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 13 октября 2017 года № 02-20/9292 "О направлении требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" (Приложение)

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 году

 

 

Предмет

Дата (день)

Экономика

08.11.2017

(среда)

Астрономия

10.11.2017

(пятница)

ОБЖ

11.11.2017

(суббота)

География

13.11.2017

(понедельник)

Англ.язык

 

14.11.2017 (вторник)

Право

15.11.2017 (среда)

Математика

16.11.2017

(четверг)

МХК

17.11.2017 (пятница)

Физическая культура (д/м)

18.11.2017

(суббота)

Биология

20.11.2017 (понедельник)

Экология

21.11.2017 (вторник)

Химия

22.11.2017 (среда)

Русский язык

23.11.2017

(четверг)

Обществознание

24.11.2017

(пятница)

Технология

25.11.2017 (суббота)

Физика

27.11.2017

(понедельник)

Литература

28.11.2017

(вторник)

История

30.11.2017

(четверг)