Персонал

Администрация

 

 

Предметы

Стаж (общий / педагогический)

Образование

 1

Макарова Юлия Анатольевна,
директор
8 (86549) 2-55-40

 русский язык,

литература

11 / 11

высшее

Бочарова Анастасия Сергеевна,
заместитель директора по учебно0-воспитательной работе

 история,

обществознание

9 / 7

высшее

Дугина Наталья Юрьевна,
заместитель директора по воспитательной работе

 русский язык,

литература

16 / 16

высшее

4

Байдина Надежда Владимировна

заместитель директора по АХЧ

-

   




Педагогический состав

 

Ф.И.О. преподавателя Категория

Предметы

Стаж (общий / педагогический)

Образование

 1

Бочарова Нелля Ивановна

высшая

русский язык, литература

36 / 36

высшее

Шунина Валентина Петровна

высшая

русский язык, литература

44 / 44

среднее специальное

Бледных Евгений Дмитриевич

-

русский язык, литература, иностранный (английский) язык

12 /- 

высшее

Кириевская Валентина Николаевна

-

 иностранный язык (английский язык, китайский язык)

2 / 1

среднее специальное

 

   

 

 

 

 5

Яковлева Галина Владимировна

высшая

математика

28 / 28

высшее

Журавлева Любовь Ивановна

первая

математика

32 / 32

высшее

Тучкова Елена Ивановна

соответствие занимаемой должности 

математика, информатика

7 / 7

высшее

Белокопытова Людмила Викторовна

высшая

география

26 / 20

высшее

 

 

 

 

 

 

 9

Кулакова Людмила Алексеевна

соответствие занимаемой должности 

история, обществознание

3 / 3

высшее

10 

Есаулова Татьяна Николаевна

высшая

физика

40 / 40

высшее

11 

Аникеев Виктор Васильевич

высшая

биология, ОБЖ

28 / 26

высшее

12 

Агапов Андрей Викторович

высшая

физическая культура

35 / 27

высшее

13 

Раджабов Велихан Керимханович

соответствие занимаемой должности

технология

32/29

среднее - специальное

14 

Прокопова Лидия Ивановна

высшая

начальные классы

36/36

среднее - специальное

15 

Хмелёва Раиса Ивановна

первая

начальные классы  44/44 среднее - специальное 
16 

Жданюк Любовь Фёдоровна

  начальные классы 36/25  
17 

Серобабина Елена Борисовна

первая изобразительное искусство, психолог 25/23 высшее
18  Белокопытова Людмила Викторовна  высшая география   26/22  
19  Цицилина Александра Алексеевна первая музыка, МХК, социальный педагог 35/28 высшее
20  Сердюкова Ольга Викторовна первая начальные классы 27/6 высшее
21  Аникеева Ольга Александровна - педагог - организатор 23/1 высшее
22  Пожидаева Татьяна Васильевна первая начальные классы 39/36 высшее
23  Кутьина Ирина Николаевна высшая начальные классы 33/33 высшее
24  Есаулова Татьяна Николаевна высшая физика 42/42 высшее
25  Коваленко Светлана Сергеевна первая физическая культура 30/23 среднее - специальное
26  Алгасанова Зарема Алиевна первая начальные классы 7/5 высшее
27  Аверьянов Роман Дмитриевич - физическая культура, ОБЖ 1
магистратура