Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Подготовка к ОГЭ

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

 

                                             

Список участников

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году 

ФИО

ученика (полностью)

Предмет

Класс

обучения

участника

Класс, за который выступает ученик

Общеобразовательная организация

Участие в

 школьном

этапе

Олимпиады 2017/2018

(победитель/

призер/

участник)

ФИО

Преподавателя

(полностью)

Участие в муниципальном этапе Олимпиады 2016/17 года (победитель/призер/

участник)

Гыштемулте Ульяна

Экология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

Яковлева Мария Сергеевна

Экология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

Экология

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

Экология

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Багалаева Залина Абубакаровна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Юзбекова Милана Назимовна

Биология

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Павлова Татьяна Сергеевна

Биология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Травина Ангелина Сергеевна

Биология

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Макарова Анастасия Дмитриевна

Биология

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Биология

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Кочергина Елена Олеговна

Биология

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Бальгишиева Эльмира Алимжановна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

Английский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Алиханова Марьям Шамиловна

Английский язык

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Английский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Английский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Крутько

Светлана Дмитриевна

 

 

Сурина Виктория Викторовна

география

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

география

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна.

 

 

Исмаилов Каран Терланович

география

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

география

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

география

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Шепелев Илья Олегович

география

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

география

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Белокопытова Людмила Викторовна

 

 

Сердюкова Ксения Витальевна

история

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Гыштемулте Ульяна

история

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

история

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Омарова Симнара Шахларовна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Ключкина Валерия Александровна

экономика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шамхалов Газимагомед

экономика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

экономика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Курысько Дмитрий Олегович

химия

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Макарова Анастасия Дмитриевна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Дегтярева Наталья Алексеевна

химия

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

химия

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Химия

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Дубинина Инна Егоровна

 

 

Яковлева Мария Сергеевна

физика

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Есаулова Татьяна Николаевна

 

 

Яковлева Дарья Александровна

Русский язык

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Шунина Валентина Петровна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Русский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Шунина Валентина Петровна

 

 

Ясеновская Юлия Сергеевна

Русский язык

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Шунина Валентина Петровна

 

 

Панферова Анастасия Владимировна

Русский язык

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Дугина Наталья Юрьевна

 

 

Крылова Ангелина Александровна

Русский язык

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Бочарова Нелля Ивановна

победитель

 

Степенко Виктория Сергеевна

право

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Спаских Илья Евгеньевич

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Высочинская Валентина Владимировна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Омарова Симнара Шахларовна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

право

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

право

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Обществознание

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Богусловская Наталия Вячеславовна

Обществознание

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Загирова Джамиля Халитовна

Обществознание

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Шелихова Мария Александровна

Обществознание

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Кулакова Людмила Алексеевна

 

 

Бочаров Данил Сергеевич

ОБЖ

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

ОБЖ

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Волга Ольга Ивановна

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Загиров Джамалпаша Халитович

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Гыштемулте Ульяна

ОБЖ

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аверьянов Роман Дмитриевич

 

 

Омаров Баганд Гусейнович

ОБЖ

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Харченко Данил Дмитриевич

ОБЖ

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Шамхалов Газимагомед Русланович

ОБЖ

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Сапрыкин Никита Александрович

ОБЖ

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

призер

Аникеев Виктор Васильевич

 

 

Яцук Алексей Андреевич

ОБЖ

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Аникеев Виктор Васильевич

призер

 

Степенко Виктория Сергеевна

МХК

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Тимофеева Анастасия Юрьевна

МХК

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Алиханова Марьям Шамиловна

МХК

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Кочергина Елена Олеговна

МХК

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Цицилина Александра Алексеевна

 

 

Ушакова Дарья Дмитриевна

Математика

7

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Загиров Джамалпаша Халитович

Математика

8

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Тучкова Елена Ивановна

 

 

Яковлева Руфина Аркадьевна

Математика

9

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Шелихова Мария Александровна

Математика

10

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна

 

 

Звиринская Полина Леонидовна

Математика

11

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

победитель

Яковлева Галина Владимировна