Руководство.Педагогический состав

Руководство.Педагогический состав

Качественный состав руководящих и педагогических работников МКОУ «СОШ № 8» на 2016/ 2017 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

полностью

Дата рождения

Образование, (наименование учебного заведения,

 дата окончания, специальность указанная в дипломе)

Предмет.

Классы

нагрузка

(кол-во часов

 в неделю)

Стаж

Награды, ученая степень, звания грамоты от МО СК

(дата награждения)

Квалифика

ционная

категория

(дата аттестат.)

Год следующей аттестации

Курсовая переподготовка

общий

в должности

Курсы повышения квалиф. (дата, кол-во час.)

Курсы ФГОС

Дата кол-во час.

Руководители

1

Макарова Юлия Анатольевна

27.06.1983

Высшее, СГУ, 2005 г, филолог, преподаватель по специальности «филология»

Директор

11

-

 

 

 

 

-

Русский язык, литература, 5и 7 класс 9ч

11

11

Первая, 26.02.2015

26.02.2020

Октябрь, 2010 г. (102ч)

 

2

Бочарова Анастасия Сергеевна

30.06.1986

Высшее, СГУ, 2008г, учитель логопед по специальности «логопедия»

Высшее, 2014г, СКФУ «история»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8

-

-

-

-

-

-

История и обществознание, 5-6 класс 10 ч.

8

7

-

Соответсвие, 2014

2019

-

Март, 2015г  108 ч.

3

Дугина Наталья Юрьевна

28.11.1978

Высшее, СГУ, 2001г.,

 учитель русского языка и литературы

МГГУ им.Шолохова «ГМУ», 2014год

Зам.директора по воспитательной работе

15

 

 

6

 

 -

Соответствие 2015 год

2020

 Сентябрь 2010г 72 ч., октябрь 2010 г. 72 ч., ноябрь 2011г 72 ч.

Апрель, 2014г 78 ч

­­­Русский язык 8  кл

5,5 ч.

15

15

-

-

 

СКИРО ПК ПРО февраль 2013, 162 ч

 

Область «Филология»

4

Бочарова Нелля Ивановна

14.02.1962

Высшее, СГПИ,1975г.,

учитель русского языка и литературы

Русский язык

5а.,10-11 классы

22 ч.

33

33

 Грамота СК 12.09.2011 г.

Грамота МО 2009 г.

Высшая,

24.03.

2014

               

2019

СКИПКРО

Курсы ПК, апрель 2010, 12 часов;

СКИРО ПК ПРО февраль 2013, 162 ч

1.06.2016 г

108 ч.

5

Шунина Валентина Петровна

25.10.1956

Среднее специальное, 1975г.,

Гудермеское ПУ

учитель начальных классов

Русский язык, литература 6 и 8 кл,

29 ч.

41

41

Грамота МО РФ

2001

Высшая, 16.06.2016 г

2021

1.06.2016  108 ч

1.06.2016 

108 ч.

6

Бледных Евгений Викторович

18.01.1981

Высшее, Пятигорский Государственный Лингвистический Университет, 2003 г, филолог по специальности преподаватель русского языка, литературы и английского языка.

Русский язык – 7б,

Английский язык, 7-11 кл. 27ч

13

0

-

-

-

-

-

7

Кириевская Валентина Николаевна

24.07.1992

Высшее, ПГЛУ, 2014г., лингвист, переводчик китайского и английского языков

Английский язык

2-4, 5-б классы

28 ч.

2

1

-

-

-

-

9.10.2015,

 108 ч

Область «Математика»

8

Яковлева Галина Владимировна

02.08.1967

Высшее, СГПИ, 1991г.,

учитель математики и информатики

математика

6-е, 8б, 9-10 классы

25,5 ч.

30

30

Грамота МО РФ

2014

Высшая,

26.01.2012

 

Январь, 2017

СКИПКРО

27.06.2014 78 ч,5.03.2015г, 24ч, 5.03.2016 24 ч.

15.11.2013г., 78 часа

9

Журавлева Любовь Ивановна

20.03.1960

Высшее, СГПИ, 1982г.,

учитель математики, физики

Математика

5-е,8а,11  классы

21,5 ч.

34

34

 

 

Почетный работник общего образования РФ, 2007

Соответствие 25.03.2015

 

Соответствие 2020

2013  (138ч)

21.03. 2014 год

78 ч

10

Тучкова Елена Ивановна

24.08.1982

Высшее, КЧГУ, 2004г., учитель математики, информатики

Информатика 5-11 кл.

математика 7 е кл. 22,5 ч

9

7

 

Соответствие 2015

2020

-

Октябрь, 2014 год (78ч) математика, 5.12.2015 (108ч) информатика

Область «Обществознание»

11

Белокопытова Людмила Викторовна

26.10.1970

Высшее, СГПИ,

1996г., учитель географии

География  5-11кл.
16 ч.

 

27

22

Грамота СК , 2014

Высшая,

13.03.2014

2019

 СКИПКРО

Курсы ПК

октябрь,

2008 ,104ч Апрель, 2014 год 78 часов

11. 11.2014 (12ч), 5.09.2014 (12ч)

12

Кулакова Людмила Алексеевна

31.01.1990

Высшее, СГУ, 2011г.,  учитель истории

История, обществознание 7-11 кл (29ч)

4

4

-

Соответствие 2014 год

2019

 

20.09.2013г., 72 часа

Область «Естествознание»

13

Есаулова Татьяна Николаевна

28.05.1952

Высшее, СГПИ,1974г.,

учитель физики

Физика

7-11 классы

13 ч.

42

42

Отличник народного просвещения

1996;

Грамота МО РФ победитель ПНПО, 1.08.2007

Высшая,

22.12.2014

    

2019

СКИПКРО

Курсы ПК

Октябрь 2010, 108 часов;

Май 2011,

12 часов, октябрь 2012

Октябрь 2013г., 72 часа

Область «Физическая культура и ОБЖ»

14

Аникеев Виктор Васильевич

08.01.1964

Высшее, СГПИ, 1986г.,

учитель географии и биологии

ОБЖ-9-11кл., биология 5-11 кл.

22 ч.

28

26

-

-

-

СКИПКРО

Курсы ПК  октябрь,

2008г. 102ч. (география)

Апрель, 2014 год 78 часов

28

21

 

Высшая, 29.12.2010 (ОБЖ)

 

октябрь 2010, 102 часа (ОБЖ)

18.12.2015 г. (108ч)

15

Агапов Андрей Викторович

11.08.1962

Высшее. Туркменский ГИФК, 1994г.,  учитель физической культуры

Физ.культура

5-6, 8, 10,11 кл

24 ч.

35

27

 -

Высшая

11.12.2014

2019

СКИПКРО

Курсы ПК, апрель, 2008г. 72 часа, май 2013

19.04.2013 (72ч)

5.02.2016, (108ч)

16

Коваленко Светлана Сергеевна

21.01.1968

Среднее специальное,

СКПУ,1986, клубный работник

Физ.культура-2а,4а,б, 6а,б кл,

технология 5а,б,7а,б кл

20 ч.

30

23

-

Первая

22 декабря 2014

 

2019

СКИПКРО

Курсы ПК, апрель, 2008г. 72 часа, май 2012

19.02.2015 (108ч)

17

Аверьянов Роман Дмитриевич

20.06.1993

СКФУ13.07.2015. Педагогическое образование. Магистратура (Профессиональное образование в сфере физической культуры)

ОБЖ 5,7-8 кл,

Физическая культура 1-3 кл(ф), 9кл. 18ч

-

-

-

-

-

-

-

-Область «Искусство»

18

Цицилина Александра Алексеевна

20.04.1961

Высшее, Краснодарский гос.институт культуры, 1986г.

Культурно-просветительная работа

Музыка-2-7 кл., МХК-8-11 кл.

19 ч.

Социальный педагог

35

28

Грамота МО СК, 2013

Первая, 23.01.2014

 

2019

СКИПКРО

Курсы ПК май, 2008, апрель 2010г. 72 часа

25.12.2015 (72ч)

19

Серобабина Елена Борисовна

18.04.1972

Высшее, МГГУ им.Шолохова, 2014

Педагог - психолог

24

-

-

-

-

-

-

ИЗО – 5-7-кл. 6 ч.

24

24

-

Первая

Май, 2013

2018

октябрь 2009, 72 часа; апрель 2010, 72 часа;

23.10.2015, 72 часа

20

Аникеева Ольга Александровна

04.01.1972

Московский государственный педагогический университет., 2016

Педагог-организатор

23

-

-

-

-

-

25.04.2014

Область «Технология»

21

Раджабов Велихан Керимханович

06.10.1963

Среднее специальное Махачкалинский автомобильно-дорожный техникум,

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог,1984г.

Технология 5-11 классы, 17ч

 

 

 

 

31

9

-

Соответствие апрель 2015

 

2020

СКИПКРО

Курсы ПК октябрь 2010, 102 часа

Октябрь 2013 (ОБЖ, технология) 72 часа

Область «Начальные классы»

22

Сердюкова Ольга Викторовна

20.02.1974

Чечено-ингушский гос.пед.институт 1995г., учитель начальных классов

Начальные классы

20 ч.

 

9

6

 

Соответствие, 28.08.2014

2019

Курсы по инклюз.образ март, 2013

Октябрь 2013, 72 часа

23

Кутьина Ирина Николаевна

19.05.1961

Высшее, Череповецкий ГПИ, 1982г.,

учитель начальных классов

Начальные классы

 17ч.

33

33

Почетный работник общего образования РФ, 1.09.2010

Высшая,

24.04.2014

2019

СКИПКРО

Курсы ПК декабрь 2008, 72 часа;

Апрель 2008, 18 часов,

ноябрь  2011 г. 72 часа, 25.03.2016 (72ч)

24

Прокопова Лидия Ивановна

31.08.1961

Среднее специальное,  Гудермеское ПУ, 1975г.,

учитель начальных классов

Начальные классы 

17ч.

34

34

 

Высшая, июнь 2013

 

2018

СКИПКРО

Курсы ПК апрель

 2007г 102ч,  ноябрь 2012-72 ч. ОРКиСЭ,

май 2012г. 72 часа, ФГОС с ОВЗ 09.04.2016 (72ч)

25

Хмелева Раиса Ивановна

15.11.1952

Среднее специальное Иноземцевское ПУ, 1972г., учитель начальных классов

Начальные классы 

 17 ч.

44

44

Почетный работник общего образования РФ

9.03.2005

Первая, 13.03.2014

  

2019

 

 

 

 

СКИПКРО

Курсы ПК апрель

 2007, 102ч

 

 

29 сентября 2010г. 72 часа

26

Жданюк Любовь Федоровна

16.03.1961

Среднее специальное, Гудермеское ПУ, 1980г. , учитель начальных классов

Начальные классы

17 ч.

33

30

-

Соответствие, декабрь 2015

2020

СКИПКРО

Курсы ПК май, 2009

72ч, курсы ОРКСЭ 2013

Октябрь 2013 г., 72 часа

27

Пожидаева Татьяна Васильевна

13.08.1958

Высшее, СГПИ,1984г.,

учитель начальных классов

Начальные классы

17ч.

39

36

-

Первая,

16.01. 2014

 

2019

СКИПКРО

Курсы ПК апрель, 2007

108ч, январь 2012 г. 12 часов

Апрель 2012г. 72 часа

28

Пожидаева Наталья Николаевна

13.03.1976

Высшее.

МГГУ им.Шолохова, 2014, учитель начальных классов

Начальные классы

22 ч

 

11

7

-

Соответствие, 28.08.2014

2019

 

Апрель 2012г. 72 часа, ОРКСЭ 13.02.2015

29

Алгасанова Зарема Алиевна

08.04.1977

Дагестанский педагогический университет, 2002

Учитель русского языка и литературы

Начальные классы

20 ч.

6

4

-

Соответствие, 28.08.2014

2019

Курсы по инклюз.образ март, 2013

-

Совместители

30

Дубинина  Инна Егоровна

25.02.1971

СГУ, 1993

Химия 7-11 кл

9

22

22

-

Высшая, 01.03.2012

2017

СКИПКРО 2012

-

 

 


 


 

 

 

 

 

Итого: всего педагогов   - 30 чел

           Женщин – 25 чел.- 83%                                                                                                                            

           Мужчин -5 чел.- 17  %

1.                   образование высшее – 24 - 80%

               средне спец. – 6 - 21%

2.                   всего аттестованных –26- 89%

              высшая – 10 - 35 %

              первая - 6 – 20 %

            соответствие – 10 – 35 %

           без категории – 4 - 13%

 

3.            Со стажем работы           до 5 лет – 6 – 20 %

                                                               до 20 лет – 7 – 24  %

                                                               свыше 20 лет – 17 – 59%

                                                               молодые спец. – 2- 6%

                                                               пенсионеры – 9 - 31%

4.                   Нагрузка                           менее ставки – 13 –45 %

                                                        ставка – 2 – 7%

                                                        более ставки (19-27ч) – 13– 45%

                                                        более ставки (28-30ч) – 2 - 7%

 

5.                   Награждены всего – 9 - 31%

«Отличник народного просвещения» - 1 - 4 %

«Почетный работник образования РФ» - 3 - 10%

грамота МО РФ – 4- 13%

 

Директор МКОУ «СОШ № 8»                      Ю.А. Макарова